Виктор Дробыш вышел из состава учредителей продюсерской компании

Виктор Дробыш вышел из числа соучредителей продюсерской компании «Формула звезды». По данным инсайдеров, за компанией сохраняется невыплаченный многомиллионный долг.
Виктор Дробыш вышел из состава учредителей продюсерской компании

Источник изображения: Страница Виктора Дробыша в соцсети

В закулисье отечественного шоу-бизнеса обговаривают выход Виктора Дробыша из числа соучредителей продюсерской компании. При этом в СМИ и Сети сообщается, что музыкант причиной такого решения может быть долг, который пока никто не выплатил.
Причем размер суммы, которую должна компания, довольно крупная и составляет порядка четырех миллионов рублей. Из-за этого ФНС ранее даже заблокировала счета заслуженного артиста России. Поэтому выход из учредсостава «Формула звезды» должен был помочь Виктору Дробышу в отношениях с банками. После этого, как сообщают источники, счета автора множества хитов российской эстрады были разблокированы.

Стоит отметить, что деятельность компании заключалась в съемках в интернет-школе телеканала Муз-ТВ. Другой информации относительно 57-летнего Виктора Дробыша в контексте продюсерской компании нет.
Источник: monavista.ru